103 Linie
St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 103 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 103 Bus (St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei St. Pölten Hauptbahnhof abfährt und bei Hollabrunn Bahnhof endet.
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Daniel-Gran-Str./Ams
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Landhaus Klangturm
Krems Austraße/B3
Hadersdorf/Kamp Bf
Hohenwarth P+R
Ziersdorf Bahnhof
Hollabrunn Bahnhof
Fahrplan von 103 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:16 - 18:04 | 28 min |
Di. | 12:16 - 18:04 | 28 min |
Mi. | 12:16 - 18:04 | 28 min |
Do. | 12:16 - 18:04 | 28 min |
Fr. | 12:16 - 16:35 | 28 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 103 Bus
Die Streckenkarte für 103 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 103 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 103, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1864 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y