281 Linie
Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
Postbus
Postbus-Linie 281 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 281 Bus (Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Klingenbach Berggasse abfährt und bei Eisenstadt Domplatz endet.
Klingenbach Berggasse
Klingenbach Grünberggasse
Klingenbach Dr.-Karl-Renner-Platz
Klingenbach St.-Antoni-Gasse
Siegendorf Im Bgld Gewerbegebiet Ost
Siegendorf Im Bgld Sonnengasse
Siegendorf Im Bgld Rathausplatz
Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str.
Siegendorf Im Bgld Siedlungsgasse
Eisenstadt Tierschutzhaus
Eisenstadt Siegendorfer Str.
Eisenstadt Ögk/Svs
Eisenstadt Mattersburger Straße Süd
Eisenstadt Mattersburger Straße Nord
Eisenstadt Bahnhof
Eisenstadt Ruster Straße/Gartengasse
Eisenstadt Schloss Esterházy
Eisenstadt Oberberg
Eisenstadt Domplatz
Fahrplan von 281 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:32 - 18:02 | 30 min |
Di. | 05:32 - 18:02 | 30 min |
Mi. | 05:32 - 18:02 | 30 min |
Do. | 05:32 - 18:02 | 30 min |
Fr. | 05:32 - 18:02 | 30 min |
Sa. | 07:02 - 17:02 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 281 Bus
Die Streckenkarte für 281 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 281 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 281, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 907 — Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 890 — Reinprechtspölla Kirche - Eggenburg Hauptplatz
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz