212 Linie
Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
Postbus
Postbus-Linie 212 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 212 Bus (Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße abfährt und bei Brunn/Geb. Arbeitergasse endet.
Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße
Brunn/Geb. Rennweg
Brunn/Geb. Jakob-Fuchs-Gasse
Brunn/Geb. am Frachtenbahnhof
Brunn/Geb. Pechhüttenbrunnengasse
Brunn/Geb. Arbeitergasse
Fahrplan von 212 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:07 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 212 Bus
Die Streckenkarte für 212 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 212 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 212, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 4ER — Ebreichsdorf Bahnhof
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof