644 Linie
Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 644 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 644 Bus (Zinsenwang - Amstetten Bahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Zinsenwang abfährt und bei Amstetten Bahnhof endet.
Zinsenwang
Windischendorf Bei Ferschnitz
Innerochsenbach
Ferschnitz Oberleiten
Ferschnitz Rudling
Ferschnitz Marktplatz
Ferschnitz Freidegg
Hermannsdorf Bei Amstetten
Hart Bei Amstetten Föhrenstraße
Hart Bei Amstetten Ortsplatz
Atzelsdorf/Amstetten Abzw. Hart
Atzelsdorf/Amstetten Abzw. Haubenberg
Preinsbach Ort
Eisenreichdornach Preinsbacher Str.
Amstetten Krankenhausstraße
Amstetten Bahnhof
Fahrplan von 644 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:37 - 18:37 | 1 h |
Di. | 06:37 - 18:37 | 1 h |
Mi. | 06:37 - 18:37 | 1 h |
Do. | 06:37 - 18:37 | 1 h |
Fr. | 06:28 - 18:37 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 644 Bus
Die Streckenkarte für 644 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 644 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 644, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 692 — Ramsau/Hainfeld Mariental - Hainfeld Bahnhof
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof
- 887 — Hötzelsdorf Pulkaubrücke - Geras Hauptstraße/Stift
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 1 — Raschala Ortsmitte - Hollabrunn Bahnhof
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule