682 Linie
Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
Postbus
Postbus-Linie 682 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 682 Bus (Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Loosdorf Bahnhof abfährt und bei Baulanden Abzw. Kalcha endet.
Loosdorf Bahnhof
Loosdorf/Melk Schulen
Groß-Schollach Loosdorfer Str.
Sooß Bei Hürm Loosdorfer Str.
Steinparz
Grillenreith
Oed Bei Haslach
Haslach Bei St. Leonhard
Sandeben
Gassen/St. Leonhard Ort
Gassen St. Leonhard Abzw. Eselsteiggraben
Großweichselbach Schloss
Gassen/St. Leonhard Ort
St. Leonhard am Forst Hauptplatz
St. Leonhard am Forst Mittelschule
Ruprechtshofen Volksschule
Ruprechtshofen Hauptplatz
Hub Bei Ruprechtshofen
Zwerbach Ort
Weghof Bei Ruprechtshofen Nr. 5
Weghof Bei Ruprechtshofen Abzw. Anzenberg
Baulanden Ort
Baulanden Abzw. Kalcha
Fahrplan von 682 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 16:48 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:55 - 16:48 | 3 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 682 Bus
Die Streckenkarte für 682 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 682 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 682, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 448 — Gablitz Gemeindeamt
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 218 — Schwechat Möhringgasse - Himberg Hauptplatz
- 1 — Zwettl Pater-Werner-Deibl-Straße - Zwettl Busbahnhof
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 806 — Krems Bahnhof - Ebersbrunn Kriegerdenkmal
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz