810 Linie
Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
Postbus
Postbus-Linie 810 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 810 Bus (Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Großmugl Volksschule abfährt und bei Füllersdorf Ort endet.
Großmugl Volksschule
Geitzendorf Ort
Ringendorf Feuerwehr
Steinabrunn Ortsmitte
Füllersdorf Ort
Fahrplan von 810 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 16:15 - 17:11 | 56 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 810 Bus
Die Streckenkarte für 810 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 810 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 810, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 756 — Weitra Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 444 — Königstetten Kirche - Dürnrohr Hauptstraße
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 725 — Zwettl Busbahnhof - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt