2 Linie
Perchtoldsdorf Marktplatz
Postbus
Postbus-Linie 2 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 2 Bus (Perchtoldsdorf Marktplatz) funktioniert als Kreislinie mit 25 Haltestellen, die bei Perchtoldsdorf Marktplatz beginnt.
Perchtoldsdorf Marktplatz
Perchtoldsdorf Wegbachgasse
Perchtoldsdorf Salitergasse
Perchtoldsdorf Spitalskirche
Perchtoldsdorf Freizeitzentrum
Perchtoldsdorf Bahngasse
Wien Rodaun
Perchtoldsdorf am Soßenhügel
Perchtoldsdorf Goethestraße
Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
Perchtoldsdorf Babenbergerg.
Perchtoldsdorf Franz-Vesely-Gasse
Perchtoldsdorf Sebastian-Kneipp-Gasse
Perchtoldsdorf Rudolf-Hochmayer-Gasse
Perchtoldsdorf Bahnhof
Perchtoldsdorf Eisenhüttelgasse
Perchtoldsdorf Friedhof
Perchtoldsdorf Salitergasse
Perchtoldsdorf Spitalskirche
Perchtoldsdorf Freizeitzentrum
Perchtoldsdorf Bahngasse
Perchtoldsdorf Haydngasse
Perchtoldsdorf Berggasse
Perchtoldsdorf Walzengasse
Perchtoldsdorf Marktplatz
Fahrplan von 2 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:52 - 15:52 | 1 h |
Di. | 08:52 - 15:52 | 1 h |
Mi. | 08:52 - 15:52 | 1 h |
Do. | 08:52 - 15:52 | 1 h |
Fr. | 08:52 - 15:52 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 2 Bus
Die Streckenkarte für 2 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 2 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 2, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 904 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 906 — Eisenstadt Domplatz - Siegendorf Im Bgld Mittelschule
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße