813 Linie
Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm
Postbus
Postbus-Linie 813 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 813 Bus (Hollabrunn Kirchenplatz - Großkadolz Glockenturm) ist eine Strecke mit 31 Haltestellen, die bei Hollabrunn Kirchenplatz abfährt und bei Großkadolz Glockenturm endet.
Hollabrunn Kirchenplatz
Hollabrunn Hauptplatz
Hollabrunn Bahnhof
Hollabrunn Lothringerplatz
Hollabrunn Znaimer Straße
Suttenbrunn Ortsmitte
Schöngrabern Ortsmitte
Grund Ortsmitte
Guntersdorf Bahnhofsiedlung Grund
Guntersdorf Kirche
Pernersdorf Ort
Pfaffendorf Franz-Ecker-Siedlung
Peigarten Bei Haugsdorf Ortsmitte
Jetzelsdorf Kriegerdenkmal
Auggenthal Ortsmitte
Auggenthal B45/Abzw. Vs Haugsdorf
Haugsdorf Mittelschule
Haugsdorf Kriegerdenkmal
Haugsdorf Friedhof
Alberndorf Europasiedlung
Alberndorf Gemeindeamt
Alberndorf Hauptstraße
Untermarkersdorf Gh. Pulkautaler
Untermarkersdorf Kriegerdenkmal
Hadres Hauptstraße/Kreuz
Hadres Gemeindeamt
Hadres Mittelschule
Obritz Siedlung
Obritz Feuerwehr
Seefeld Bei Großkadolz Ort
Großkadolz Glockenturm
Fahrplan von 813 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:46 - 19:04 | 6 h 18 min |
Di. | 12:46 - 19:04 | 6 h 18 min |
Mi. | 12:46 - 19:04 | 6 h 18 min |
Do. | 12:46 - 19:04 | 6 h 18 min |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 813 Bus
Die Streckenkarte für 813 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 813 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 813, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 265 — Mödling Bahnhof - Alland Hauptplatz
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 803 — Großweikersdorf Bahnhof - Gaindorf Kirche
- 276 — Bruckneudorf Dammstraße - Bruck/Leitha Volksschule
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz