721 Linie
Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 721 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 721 Bus (Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof) ist eine Strecke mit 5 Haltestellen, die bei Schallaburg Parkplatz abfährt und bei Emmersdorf/Donau Bahnhof endet.
Schallaburg Parkplatz
Melk Bahnhof
Melk Prinzlstraße
Melk Kremser Straße
Emmersdorf/Donau Bahnhof
Fahrplan von 721 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 09:45 - 17:15 | 2 h |
Di. | 09:45 - 17:15 | 2 h |
Mi. | 09:45 - 17:15 | 2 h |
Do. | 09:45 - 17:15 | 2 h |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 09:45 - 17:15 | 2 h |
So. | 09:45 - 17:15 | 2 h |
Streckenkarte für 721 Bus
Die Streckenkarte für 721 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 721 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 721, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 1839 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 212 — Brunn/Geb. Franz-Schubert-Straße - Brunn/Geb. Arbeitergasse
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 895 — St. Leonhard/Hornerwald Gemeindeamt - Gars am Kamp Hauptplatz
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule