690 Linie
Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 690 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 690 Bus (Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Türnitz Markt abfährt und bei Lilienfeld Bahnhof endet.
Türnitz Markt
Moosbach/Türnitz Bundesstraße
Lehenrotte Bundesstraße
Freiland Schloss
Schrambach Bahnhof
Lilienfeld Krankenhaus Bahnhof
Lilienfeld Schulen
Lilienfeld Bahnhof
Fahrplan von 690 Bus
Streckenkarte für 690 Bus
Die Streckenkarte für 690 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 690 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 690, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 140 — Tullnerfeld Bahnhof - Stockerau Bahnhof
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 1868 — Jennersdorf Bahnhof - Güssing Schulzentrum
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 901 — Eisenstadt Oberberg - Draßburg Hauptplatz
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse