175 Linie
Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 175 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 175 Bus (Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Wien Praterstern abfährt und bei Göpfritz An Der Wild Bahnhof endet.
Wien Praterstern
Maissau Wiener Straße
Horn Hauptplatz
Horn Stephanskirche
Horn Prager Straße/Gewerbepark
Neukirchen/Wild Bundesstraße
Brunn An Der Wild Florianistraße
Dietmannsdorf/Wild Wildhäuser
Göpfritz/Wild Ortsmitte
Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Fahrplan von 175 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 15:43 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:43 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:43 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:43 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 15:43 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 175 Bus
Die Streckenkarte für 175 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 175 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 175, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 4 — Amstetten Lehárstraße - Amstetten Graben
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 471 — Michelbach Markt Kleindurlas - Böheimkirchen Bahnhof
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 752 — Süßenbach Bei Vitis Ort - Gmünd Schubertplatz
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof