675 Linie
Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
Postbus
Postbus-Linie 675 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 675 Bus (Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Wieselburg Bahnhof B abfährt und bei St. Georgen/Leys Feuerwehr endet.
Wieselburg Bahnhof B
Wieselburg Volksfestplatz
Wieselburg Mittelschule
Dürnbach Bei Wieselburg Ost
Großa
Furth/Wieselburg Abzw. Hörmannsberg
Furth/Wieselburg
Waasen/Oberndorf
Dörfl Bei Oberndorf
Oberndorf/Melk B29/Griesgasse
Oberndorf/Melk Staudenhof
Pfoisau Bei Oberndorf
St. Georgen/Leys Wiesmühl
St. Georgen/Leys Drei Tore
St. Georgen/Leys Feuerwehr
Fahrplan von 675 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:45 - 16:44 | 3 h 59 min |
Di. | 12:45 - 16:44 | 3 h 59 min |
Mi. | 12:45 - 16:44 | 3 h 59 min |
Do. | 12:45 - 16:44 | 3 h 59 min |
Fr. | 11:45 - 16:44 | 40 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 675 Bus
Die Streckenkarte für 675 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 675 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 675, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 721 — Schallaburg Parkplatz - Emmersdorf/Donau Bahnhof
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 694 — Traisen Hubhof - Eschenau Bei Traisen Löfflmühl
- 443 — Rust/Tullnerfeld Figl-Museum - Judenau Florianipark
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 733 — Ottenschlag Schulen - Bärnkopf Unterbärnkopf
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 1 — Horn am Mittersteig - Horn Bahnhof