180 Linie
Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 180 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 180 Bus (Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Waidhofen/Thaya Busbahnhof abfährt und bei Horn Bahnhof endet.
Waidhofen/Thaya Busbahnhof
Waidhofen/Thaya Hauptplatz
Dietmanns/Waidhofen Volksschule
Großsiegharts Raabser Straße
Schönfeld/Wild Kapelle
Kirchberg/Wild Ortsmitte
Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Göpfritz/Wild Ortsmitte
Atzelsdorf/Wild Bundesstraße
Brunn An Der Wild Florianistraße
Horn Prager Straße/Gewerbepark
Horn am Mittersteig
Horn Stephanskirche
Horn Robert-Hamerling-Straße
Horn Bahnhof
Fahrplan von 180 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:55 - 18:59 | 1 h |
Di. | 05:55 - 18:59 | 1 h |
Mi. | 05:55 - 18:59 | 1 h |
Do. | 05:55 - 18:59 | 1 h |
Fr. | 05:55 - 18:59 | 1 h |
Sa. | 05:55 - 18:59 | 2 h |
So. | 05:55 - 18:59 | 2 h |
Streckenkarte für 180 Bus
Die Streckenkarte für 180 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 180 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 180, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 734 — Ottenschlag Schulen - Bad Traunstein St.-Georg-Straße
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 625 — Steyr City Point - Seitenstetten Gemeindeamt
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 286 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof
- 1878 — Neuhaus/Klausenbach Hauptplatz - Jennersdorf Bahnhof