102 Linie
St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
Postbus
Postbus-Linie 102 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 102 Bus (St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei St. Pölten Hauptbahnhof abfährt und bei Horn Robert-Hamerling-Straße endet.
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Daniel-Gran-Str./Ams
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Landhaus Klangturm
Krems Austraße/B3
Langenlois Haindorf B218
Gars am Kamp Schulen
Gars am Kamp Hauptplatz
Horn Hauptplatz
Horn Robert-Hamerling-Straße
Fahrplan von 102 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:06 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 102 Bus
Die Streckenkarte für 102 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 102 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 102, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 886 — Horn Hauptplatz - Drosendorf Hauptplatz
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst
- 281 — Klingenbach Berggasse - Eisenstadt Domplatz
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 470 — Tullnerfeld Bahnhof - Kapelln Hauptstraße
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 2 — Amstetten Krankenhausstraße - Amstetten Elsa-Brandström-Str.
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 620 — Haidershofen Ort
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz