777 Linie
Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
Postbus
Postbus-Linie 777 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 777 Bus (Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Heidenreichstein Busbahnhof abfährt und bei Amaliendorf Haslauer Straße endet.
Heidenreichstein Busbahnhof
Heidenreichstein Mittelschule
Heidenreichstein Vitiser Straße
Seyfrieds Pfarramt
Seyfrieds Abzw. Amaliendorf
Brandhäuser Kapelle
Wolfsegg Nr. 51
Guttenbrunn/Vitis Ort
Haslau/Heidenreichstein Ort
Amaliendorf Haslauer Straße
Fahrplan von 777 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 11:47 - 13:55 | 1 h 1 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 777 Bus
Die Streckenkarte für 777 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 777 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 777, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 682 — Loosdorf Bahnhof - Baulanden Abzw. Kalcha
- 3 — Amstetten Parksiedlung - Amstetten Pestalozzistraße
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz