753 Linie
Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 753 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 753 Bus (Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Zehenthöf Ort abfährt und bei Gmünd Bahnhof endet.
Zehenthöf Ort
Grünbach Bei Waldenstein Ort
Groß-Neusiedl Oedgarten
Groß-Neusiedl Nord
Waldenstein Volksschule
Albrechts/Gmünd Kapelle
Gmünd Sole-Felsen-Bad
Gmünd Bahnhof
Fahrplan von 753 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 12:26 - 14:18 | 53 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 753 Bus
Die Streckenkarte für 753 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 753 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 753, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 632 — Seitenstetten am Klosterberg - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 106 — St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
- 480 — Traismauer Bahnhof - Herzogenburg Bahnhof
- 762 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Schulstraße
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 896 — Horn Bahnhof - Franzen Ortsmitte
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 214 — Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz