624路内环 线路
高新区地铁站
公交三公司
公交三公司 624路内环 公交车 站点和路线时刻表
624路内环 公交车 (高新区地铁站) 作为一个循环线路运行,共有33 个站点,起始站点为高新区地铁站。
高新区地铁站
海泰南北大街
华庄子
创新二路
海益国际
海泰南公交站
创新三路
创新四路
西门子
施耐德电气
发展一道
环亚国际马球会
海泰西路
高新区软件园
华科七路
华科五路
红运路
海泰建设
华科四路
海泰北道
机械总公司
华鼎智地
华科二路
天地伟业
华科一路
华科大街
聚洋生物
蓝天高科
发展二路
赛象科技
中环半导体
成科机电
高新区地铁站
624路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5分 |
624路内环 公交车 路线图
天津的624路内环线路图将很快提供。
624路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,624路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 312路外环 — 天津南站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 852路 — 川府新村 - 宜兴埠花圃
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院