669路 线路
杨柳青公交站 - 山西路
公交三公司
公交三公司 669路 公交车 站点和路线时刻表
669路 公交车 (杨柳青公交站 - 山西路) 是一条包含40 个站点的路线,从杨柳青公交站出发,到山西路结束。
杨柳青公交站
西青区政府
新华道
龙华里
柳霞路
轻工职业学院
丰田发动机厂
公路口
杨柳青发电厂
王庄子
建华医院
阜盛道
星光路
曦霞路
金霞路
中北镇工业园管委会
曹庄新苑
中北乐园公交站
金水桥
赵苑小区
跃升里公交站
冬云里
西横堤
杨庄子
跃进里
民族中学
西青道
怡华路
吕祖堂
复兴路
西关大街
瑞德里
黄河道西南角
天津商场
南开二马路
陞安大街
海光寺
鞍山道
滨江道
山西路
669路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5分 |
669路 公交车 路线图
天津的669路线路图将很快提供。
669路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,669路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 312路外环 — 天津南站