645路 线路
曹庄花市 - 天津站
公交三公司
公交三公司 645路 公交车 站点和路线时刻表
645路 公交车 (曹庄花市 - 天津站) 是一条包含26 个站点的路线,从曹庄花市出发,到天津站结束。
曹庄花市
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津英中学
宜君里
芥园里
安泽里
小园
天泰小区
临潼路
红旗路
黄河道桥
广开四马路地铁站
黄河道西南角
西南角
南门
南市食品街
荣业大街
百货大楼
意式风情区
天津站
645路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周二 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周三 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周四 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周五 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周六 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
周日 | 05:00 - 22:50 | 5分 |
645路 公交车 路线图
天津的645路线路图将很快提供。
645路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,645路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 624路外环 — 高新区地铁站