708路北线内环 线路
西青开发区公交站
公交三公司
公交三公司 708路北线内环 公交车 站点和路线时刻表
708路北线内环 公交车 (西青开发区公交站) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为西青开发区公交站。
西青开发区公交站
芦北路
赛达大道
玛歌庄园
赛达路宏源道
亲亲家园
金峰路
谊龙花园
兴华道
西青开发区管委会
高达食品设备
飞马缝纫机
兴华五支路
兴华四支路
兴华二支路
兴华一支路
西青开发区燃气公司
大寺镇政府
兴华一支路
宏源道
鑫源道
西青开发区赛达园
金雄集团
玛歌庄园
赛达大道
芦北路
西青开发区公交站
708路北线内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
708路北线内环 公交车 路线图
天津的708路北线内环线路图将很快提供。
708路北线内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,708路北线内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区