700路 线路
辰兴路公交站 - 高新区软件园
公交三公司
公交三公司 700路 公交车 站点和路线时刻表
700路 公交车 (辰兴路公交站 - 高新区软件园) 是一条包含38 个站点的路线,从辰兴路公交站出发,到高新区软件园结束。
辰兴路公交站
辰旺路
家乐奥园店
佳宁里
佳园里
佳园南里
千里堤
宁城楼
同心楼
绮水苑
集平里
洪湖里
红旗地道
民族中学
跃进里
幸福里
小园
天泰小区
渭水道
长江公寓
公交三公司
宜宾里
西湖道
传染病医院
天拖
天拖大楼南
王顶堤金冠里
新技术产业园区
侯台村
农学院
城建大学
宝德学院
华科大街
橡胶研究所
海泰华科一路
机械总公司
电子科技十八所
高新区软件园
700路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5分 |
700路 公交车 路线图
天津的700路线路图将很快提供。
700路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,700路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站