郊区线708路外环 线路
西青开发区公交站
公交三公司
公交三公司 郊区线708路外环 公交车 站点和路线时刻表
郊区线708路外环 公交车 (西青开发区公交站) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为西青开发区公交站。
西青开发区公交站
芦北路
赛达大道
玛歌庄园
金雄集团
西青开发区赛达园
鑫源道
宏源道
惠友道
兴华一支路
西青开发区燃气公司
大寺镇政府
兴华一支路
兴华二支路
兴华四支路
兴华五支路
飞马缝纫机
高达食品设备
西青开发区管委会
兴华道
谊龙花园
金峰路
亲亲家园
赛达路宏源道
玛歌庄园
赛达大道
芦北路
西青开发区公交站
郊区线708路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 30分 |
郊区线708路外环 公交车 路线图
天津的郊区线708路外环线路图将很快提供。
郊区线708路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,郊区线708路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 852路 — 川府新村 - 宜兴埠花圃
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站