620路区间 线路
理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
公交三公司
公交三公司 620路区间 公交车 站点和路线时刻表
620路区间 公交车 (理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区) 是一条包含8 个站点的路线,从理工大学主校区东门出发,到天津工业大学新校区结束。
理工大学主校区东门
理工大学主校区便民站
程村
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
大学城地铁站
天津工业大学新校区
620路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5分 |
620路区间 公交车 路线图
天津的620路区间线路图将很快提供。
620路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,620路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 153路 — 西站公交站 - 杨柳青公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站