301路 线路
侯台花园 - 体育中心公交站
公交三公司
公交三公司 301路 公交车 站点和路线时刻表
301路 公交车 (侯台花园 - 体育中心公交站) 是一条包含13 个站点的路线,从侯台花园出发,到体育中心公交站结束。
侯台花园
侯台村
天大天财
鑫茂科技园
地华里
中孚路
华苑雅士道
天华里
居华里
华苑新城
金谷园
彩虹花园
体育中心公交站
301路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:20 | 1小时 |
周二 | 06:20 - 22:20 | 1小时 |
周三 | 06:20 - 22:20 | 1小时 |
周四 | 06:20 - 22:20 | 1小时 |
周五 | 06:20 - 22:20 | 1小时 |
周六 | 06:20 - 22:20 | 1小时 |
周日 | 06:20 - 22:20 | 1小时 |
301路 公交车 路线图
天津的301路线路图将很快提供。
301路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,301路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站