667路高峰线 线路
高新区地铁站 - 祥和园
公交三公司
公交三公司 667路高峰线 公交车 站点和路线时刻表
667路高峰线 公交车 (高新区地铁站 - 祥和园) 是一条包含13 个站点的路线,从高新区地铁站出发,到祥和园结束。
高新区地铁站
睿智道
思智道
慧明道
慧谷科技园
津文公路
牛坨子桥
牛坨子村
永红村
民兴路
小镇西西里
汇英苑
祥和园
667路高峰线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:30 | 5分 |
周二 | 07:30 - 08:30 | 5分 |
周三 | 07:30 - 08:30 | 5分 |
周四 | 07:30 - 08:30 | 5分 |
周五 | 07:30 - 08:30 | 5分 |
周六 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
667路高峰线 公交车 路线图
天津的667路高峰线线路图将很快提供。
667路高峰线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,667路高峰线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 161路 — 西站公交站 - 大港老客运站
- 312路内环 — 天津南站
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店