313路 线路
高新区地铁站 - 农学院
公交三公司
公交三公司 313路 公交车 站点和路线时刻表
313路 公交车 (高新区地铁站 - 农学院) 是一条包含9 个站点的路线,从高新区地铁站出发,到农学院结束。
高新区地铁站
海泰发展六道
中环半导体
赛象科技
蓝天高科
聚洋生物
宝德学院
城建大学
农学院
313路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 5分 |
313路 公交车 路线图
天津的313路线路图将很快提供。
313路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,313路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站