667路 线路
高新区地铁站 - 祥和园
公交三公司
公交三公司 667路 公交车 站点和路线时刻表
667路 公交车 (高新区地铁站 - 祥和园) 是一条包含11 个站点的路线,从高新区地铁站出发,到祥和园结束。
高新区地铁站
慧明道
慧谷科技园
津文公路
牛坨子桥
牛坨子村
永红村
民兴路
小镇西西里
汇英苑
祥和园
667路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 5分 |
667路 公交车 路线图
天津的667路线路图将很快提供。
667路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,667路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店