45路 线路
澄江路公交站 - 山西路
公交三公司
公交三公司 45路 公交车 站点和路线时刻表
45路 公交车 (澄江路公交站 - 山西路) 是一条包含9 个站点的路线,从澄江路公交站出发,到山西路结束。
澄江路公交站
卧龙里
龙井里
西湖村
天大宿舍
六里台桥
总医院
滨江道
山西路
45路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 25分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 25分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 25分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 25分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 25分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 25分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 25分 |
45路 公交车 路线图
天津的45路线路图将很快提供。
45路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,45路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 308路 — 川府新邨 - 华峰楼
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 852路 — 川府新村 - 宜兴埠花圃
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 168路 — 西站 - 南和顺