639路 线路
跃升里公交站 - 增兴窑
公交三公司
公交三公司 639路 公交车 站点和路线时刻表
639路 公交车 (跃升里公交站 - 增兴窑) 是一条包含36 个站点的路线,从跃升里公交站出发,到增兴窑结束。
跃升里公交站
冬云里
西横堤
杨庄子
卫星里
跃进里
民族中学
五十一中学
西站南广场
大丰桥
西北角
南马路
天津商场
南开二马路
南门外大街
荣业大街
百货大楼
意式风情区
天津站海河广场
六纬路六经路
南横街
华北医院
唐家口
长征路
中北里
卫国道
向阳楼
制药厂
儿童村
军事交通学院
东局子
天山路
万新公寓
天山南路
昆仑里
增兴窑
639路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
639路 公交车 路线图
天津的639路线路图将很快提供。
639路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,639路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站