312路内环 线路
天津南站
公交三公司
公交三公司 312路内环 公交车 站点和路线时刻表
312路内环 公交车 (天津南站) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为天津南站。
天津南站
社会山中心
瑞欣广场
张家窝镇政府
灵泉南里
锦江之星
家华里
兰馨道
悦盛里
荣盛里
仁盛里
吉庆道
家贤里
星河荣御
田丽小学
香堤庭院
香海花园
玉锦路
社会山如鱼
社会山花园
天津南站
312路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 22:00 | 5分 |
周二 | 05:45 - 22:00 | 5分 |
周三 | 05:45 - 22:00 | 5分 |
周四 | 05:45 - 22:00 | 5分 |
周五 | 05:45 - 22:00 | 5分 |
周六 | 05:45 - 22:00 | 5分 |
周日 | 05:45 - 22:00 | 5分 |
312路内环 公交车 路线图
天津的312路内环线路图将很快提供。
312路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,312路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 687路 — 西站公交站 - 恒益隆庭
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里