175路 线路
杨柳青公交站 - 福建路
公交三公司
公交三公司 175路 公交车 站点和路线时刻表
175路 公交车 (杨柳青公交站 - 福建路) 是一条包含31 个站点的路线,从杨柳青公交站出发,到福建路结束。
杨柳青公交站
西青区政府
石家大院
中环学院
公用技师学院
柳馨园
杨柳青工业园
公路口
公路口(110省道)
永红桥
园田队
总场
工农大桥
宝德学院
城建大学
农学院
侯台村
新技术产业园区
王顶堤金冠里
天津图书馆
手表厂
复康路八里台
德才里
佟楼
儿童医院
友谊路
四新宿舍
西楼
人民公园南门
厦门路
福建路
175路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 12分 |
175路 公交车 路线图
天津的175路线路图将很快提供。
175路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,175路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 584路 — 金城公寓 - 范庄子生态大酒店
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 683路 — 西站公交站 - 万达新城
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站