1845路 线路
泗泾汽车站
松江公交
松江公交 1845路 公交车 站点和路线时刻表
1845路 公交车 (泗泾汽车站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为泗泾汽车站。
泗泾汽车站
泗宝路横港路
外婆泾
通波泾
胡家浜
泗凤路新家园路
新家园路
佘山东郡
同润圣塔路斯
菲诗艾伦
润江花苑
润江小区
横港路
泗宝路横港路
泗泾汽车站
1845路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 12分 |
1845路 公交车 路线图
上海的1845路线路图将很快提供。
1845路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1845路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江34路 — 松江南站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站