1814路 线路
漕河泾开发区松江园区 - 春申站
松江公交
松江公交 1814路 公交车 站点和路线时刻表
1814路 公交车 (漕河泾开发区松江园区 - 春申站) 是一条包含10 个站点的路线,从漕河泾开发区松江园区出发,到春申站结束。
漕河泾开发区松江园区
万宇荣盛名邸
场西路
莘松路(绿洲香岛)
莘松路春九路
春九路莘松路
春九路场南路
春九路明中路
站前路明中路
春申站
1814路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:20 | 10分 |
1814路 公交车 路线图
上海的1814路线路图将很快提供。
1814路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1814路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江27路 — 泖港汽车站 - 松江汽车东站
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江83路 — 鹤溪街文翔路 - 大港中心学校
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心
- 松江94路 — 九亭地铁站