松江49路 线路
春申站 - 明华路新南路
松江公交
松江公交 松江49路 公交车 站点和路线时刻表
松江49路 公交车 (春申站 - 明华路新南路) 是一条包含8 个站点的路线,从春申站出发,到明华路新南路结束。
春申站
场西路明中路
明中路龙祥家园
明中路明兴路
万科白马花园
明华路明中路
明华路
明华路新南路
松江49路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
松江49路 公交车 路线图
上海的松江49路线路图将很快提供。
松江49路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江49路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 1825路 — 叶榭站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江26路 — 比亚迪厂 - 松江火车站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站