1811路 线路
春申站 - 明华路新南路
松江公交
松江公交 1811路 公交车 站点和路线时刻表
1811路 公交车 (春申站 - 明华路新南路) 是一条包含11 个站点的路线,从春申站出发,到明华路新南路结束。
春申站
站前路春九路
场东居委会
场东路
场东路场南路
新南路场东路
新南路春九路
新南路春莘路
新南路场西路
新南路明兴路
明华路新南路
1811路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 10分 |
1811路 公交车 路线图
上海的1811路线路图将很快提供。
1811路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1811路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 1842路 — 漕河泾开发区松江园区
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江73路 — 泖港汽车站
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江64路 — 松江客运中心
- 松江19路 — 松江火车站 - 佘山欢乐谷
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江5路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江3路 — 松江客运中心
- 松江72路 — 泖港汽车站
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇