松江53路 线路
晨星小区 - 新桥汽车站
松江公交
松江公交 松江53路 公交车 站点和路线时刻表
松江53路 公交车 (晨星小区 - 新桥汽车站) 是一条包含10 个站点的路线,从晨星小区出发,到新桥汽车站结束。
晨星小区
新飞路
闵申路
民益路
九新公路新站路
新桥
新北街中心路
新北街新镇路
中心街
新桥汽车站
松江53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:14 | 17分 |
周二 | 06:20 - 18:14 | 17分 |
周三 | 06:20 - 18:14 | 17分 |
周四 | 06:20 - 18:14 | 17分 |
周五 | 06:20 - 18:14 | 17分 |
周六 | 06:20 - 18:14 | 17分 |
周日 | 06:20 - 18:14 | 17分 |
松江53路 公交车 路线图
上海的松江53路线路图将很快提供。
松江53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 186路 — 西区汽车站 - 佘山地铁站
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松江15路 — 松江汽车西站 - 松江客运中心
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站