松江72路 线路
泖港汽车站
松江公交
松江公交 松江72路 公交车 站点和路线时刻表
松江72路 公交车 (泖港汽车站) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为泖港汽车站。
泖港汽车站
中兴路
陆合浜
姚家浜
石河泾
南浜队
北浜队
牌楼
塘口
孙家
松金公路陈阁路(招呼站)
新建村
蒋家埭
姚厍村
小泖港
黄家埭
徐家埭
大娄
松金公路叶新公路
焦家村
泖新东支路小马港路
泖新东支路叶新公路
中兴路
泖港汽车站
松江72路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
松江72路 公交车 路线图
上海的松江72路线路图将很快提供。
松江72路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江72路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江25路 — 松江新城地铁站 - 松江南站
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江40路 — 北场停车场
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 1825路 — 叶榭站
- 153路 — 漕河泾开发区松江园区
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)