沪陈线 线路
西区汽车站 - 佘山汽车站
松江公交
松江公交 沪陈线 公交车 站点和路线时刻表
沪陈线 公交车 (西区汽车站 - 佘山汽车站) 是一条包含37 个站点的路线,从西区汽车站出发,到佘山汽车站结束。
西区汽车站
漕河泾
漕宝路桂林路
漕宝路虹梅路
漕宝路龙茗路
漕宝路新镇路
七宝
奥林匹克花园
涞亭北路涞坊路
小寅村
沪亭北路涞坊路
沪亭北路涞寅路
涞寅路沪亭北路
九杜路涞寅路
九杜路涞坊路
涞坊路
寅坊路
九泾路涞坊路
九泾路涞寅路
向阳
九干路
叶家公路
方泗路
江川二村
外婆泾
泗凤路
泗凤路新家园路
新家园路
古楼路
嘉松公路
塘桥(松江区)
张朴
佘山
陈坊桥
上海政法学院
江秋新苑
佘山汽车站
沪陈线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:05 | 35分 |
周二 | 05:30 - 20:05 | 35分 |
周三 | 05:30 - 20:05 | 35分 |
周四 | 05:30 - 20:05 | 35分 |
周五 | 05:30 - 20:05 | 35分 |
周六 | 05:30 - 20:05 | 35分 |
周日 | 05:30 - 20:05 | 35分 |
沪陈线 公交车 路线图
上海的沪陈线线路图将很快提供。
沪陈线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,沪陈线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江11路 — 洞泾中心村 - 松江城东汽车站