陆安专线高速B线 线路
黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
松江公交
松江公交 陆安专线高速B线 公交车 站点和路线时刻表
陆安专线高速B线 公交车 (黄渡汽车站 - 中山北路中潭路) 是一条包含11 个站点的路线,从黄渡汽车站出发,到中山北路中潭路结束。
黄渡汽车站
新黄路
博园路绿苑南路
嘉松北路博园路
嘉松中路虬泾桥
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
中山北路陆家宅
中山北路光新路
中山北路中潭路
陆安专线高速B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 25分 |
陆安专线高速B线 公交车 路线图
上海的陆安专线高速B线线路图将很快提供。
陆安专线高速B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,陆安专线高速B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江10路区间 — 车峰路 - 正泰电气公司
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 1806路 — 西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江29路 — 石湖荡 - 松江汽车西站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 1811路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江14路 — 正泰电气公司
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江65路 — 马桥村委会 - 大叶公路东勤公路