松江34路 线路
松江南站
松江公交
松江公交 松江34路 公交车 站点和路线时刻表
松江34路 公交车 (松江南站) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为松江南站。
松江南站
玉阳路盐仓路
富强路玉阳路
富强路金玉路
金玉路梅园路
联络路松金公路
联络路
联络路北松公路
环城路北松公路
环城路中山东路
环城路
松东路环城路
松东路荣乐路
建设大厦
荣乐路方塔北路
荣乐路沪松公路
荣乐路谷阳北路
荣乐路九峰路
荣乐路九峰路
荣乐路人民北路
民乐小区(下客站)
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
玉树北路荣乐路
玉树北路乐都西路
玉树路
玉树北路松汇路
玉树路欣玉路
金玉路玉树路
金玉路永航路
金玉路富民路
永丰苑
富民路玉阳路
富民路盐仓路
松江南站
松江34路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
松江34路 公交车 路线图
上海的松江34路线路图将很快提供。
松江34路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江34路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江46路 — 泗泾汽车站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 1826路 — 大叶公路东勤公路 - 叶榭站
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 1806路 — 西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站
- 松江3路 — 松江客运中心
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江9路 — 醉白池站 - 松江客运中心