虹桥枢纽10路 线路
虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
松江公交
松江公交 虹桥枢纽10路 公交车 站点和路线时刻表
虹桥枢纽10路 公交车 (虹桥西交通中心 - 松江汽车东站) 是一条包含6 个站点的路线,从虹桥西交通中心出发,到松江汽车东站结束。
虹桥西交通中心
荣乐路人民北路
招商市场
乐都路九峰路
环城路中山东路
松江汽车东站
虹桥枢纽10路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 20分 |
虹桥枢纽10路 公交车 路线图
上海的虹桥枢纽10路线路图将很快提供。
虹桥枢纽10路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,虹桥枢纽10路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 陆安专线 — 泽浦路新源路 - 中山北路中潭路
- 1829路 — 泖港汽车站 - 南三村(村委会)
- 松江50路 — 新桥汽车站
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江39路 — 玉树南路 - 松江汽车东站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松新枫线 — 枫泾公交枢纽 - 松江城东汽车站
- 1805路 — 西部工业园区公交站
- 松江47路 — 泗泾汽车站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江2路 — 永丰汽车站
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站