松江61路 线路
车墩中心站 - 南乐路
松江公交
松江公交 松江61路 公交车 站点和路线时刻表
松江61路 公交车 (车墩中心站 - 南乐路) 是一条包含9 个站点的路线,从车墩中心站出发,到南乐路结束。
车墩中心站
车峰路
北松公路
联营路虬长路
联营路南姚路
联营路车泾路
车泾路振兴路
海关
南乐路
松江61路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
松江61路 公交车 路线图
上海的松江61路线路图将很快提供。
松江61路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江61路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 松江57路 — 洞泾汽车站
- 松江56路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江23路 — 松江新城地铁站 - 恬润新苑(中心村)
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江80路 — 石湖荡 - 塔汇
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 1845路 — 泗泾汽车站
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江16路 — 松江客运中心 - 昆港公路
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 1832路 — 汤村泖口 - 小昆山汽车站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江14路 — 正泰电气公司