821А Линия
Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 821А Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 821А Автобус (Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Р.П. Октябрьский Ждв (А) и заканчивающийся в Волгоград Ав (Б).
Р.П. Октябрьский Ждв (А)
П. Октябрьский Ас (А)
С. Жутово 1-Е Тр (А)
С. Ковалевка Тр (А)
С. Перегрузное Тр (А)
С. Аксай (А)
С. Шелестово (А)
С. Гончаровка Тр (А)
С. Абганерово (А)
С.Абганерово Тр (А)
П. Привольный Тр (А)
П. Прудовый Тр (А)
К.С.Червленое Тр. (А)
Ав Южный (А)
Волгоград Ав (А)
Волгоград Ав (Б)
Расписание 821А Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:47 - 15:47 | 2 ч |
вт | 5:47 - 15:47 | 2 ч |
ср | 5:47 - 15:47 | 2 ч |
чт | 5:47 - 15:47 | 2 ч |
пт | 5:47 - 15:47 | 2 ч |
сб | 5:47 - 15:47 | 2 ч |
вс | 5:47 - 15:47 | 2 ч |
Карта маршрута 821А Автобус
Карта маршрута 821А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 821А Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 821А Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 123 — Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 32 — Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)