6Э Линия
Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 6Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 6Э Автобус (Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Ж.Д.В. (A) и заканчивающийся в 61-Я Школа (Б).
Ж.Д.В. (A)
61-Я Школа (А)
61-Я Школа (Б)
Расписание 6Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 18:10 - 21:20 | 10 мин |
вт | 18:10 - 21:20 | 10 мин |
ср | 18:10 - 21:20 | 10 мин |
чт | 18:10 - 21:20 | 10 мин |
пт | 18:10 - 21:20 | 10 мин |
сб | 18:14 - 19:33 | 12 мин |
вс | 18:14 - 19:33 | 12 мин |
Карта маршрута 6Э Автобус
Карта маршрута 6Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 6Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 6Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)