88Э Линия
Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 88Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 88Э Автобус (Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Ж.Д.В. (A) и заканчивающийся в Волгогрэс (Б).
Ж.Д.В. (A)
Волгогрэс (А)
Волгогрэс (Б)
Расписание 88Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 14:35 - 22:05 | 46 мин |
вт | 14:35 - 22:05 | 46 мин |
ср | 14:35 - 22:05 | 46 мин |
чт | 14:35 - 22:05 | 46 мин |
пт | 14:35 - 22:05 | 46 мин |
сб | 14:37 - 22:05 | 38 мин |
вс | 14:37 - 22:05 | 38 мин |
Карта маршрута 88Э Автобус
Карта маршрута 88Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 88Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 88Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 125А — С.Карповка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)