P10 Linea
Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
ATAC
ATAC P10 Fermate e Orario del Percorso
La P10 Autobus (Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina) è un percorso con 8 fermate, in partenza da Vimercati/Ateneo Salesiano e terminante a Portonaccio/Tiburtina.
Vimercati/Ateneo Salesiano
Valle Melaina/Ventotene
Conca D'Oro (Mb1)
Libia/Lago Tana
XXI Aprile/Nomentana
XXI Aprile/Ricotti (Mb)
Provincie
Portonaccio/Tiburtina
Orario di P10 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:55 - 22:25 | 32 min |
mar | 00:20 - 22:25 | 21 min |
mer | 00:20 - 22:25 | 21 min |
gio | 00:20 - 00:41 | 21 min |
ven | 00:55 - 22:25 | 32 min |
sab | 00:20 - 22:04 | 21 min |
dom | 00:23 - 00:45 | 22 min |
Mappa del percorso P10 Autobus
La mappa del percorso per la P10 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di P10 Linea Autobus
La tariffa P10 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 88 — Verano - Labia
- C03 — Lenormant/Zelia Nuttal - Mar Rosso/Mare Glaciale Artico
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 070 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Eur Fermi (Mb)
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- 669 — Pincherle/Parravano
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 762 — Agricoltura