71 Linea
Staz.ne Tiburtina (Mb)
ATAC
ATAC 71 Fermate e Orario del Percorso
La 71 Autobus (Staz.ne Tiburtina (Mb)) funziona come un percorso circolare con 39 fermate, a partire da Staz.ne Tiburtina (Mb).
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Tiburtina/Crociate
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Castro Laurenziano
Verano
Verano/De Lollis
Tiburtina/Marrucini
P.le Tiburtino
Marsala
Rattazzi/Giolitti
Rattazzi/Napoleone III
Carlo Alberto
Esquilino
Cavour/Esquilino
Panisperna
Milano
Milano/Nazionale
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
L.go Chigi
Tritone/Fontana Di Trevi
Traforo/Tritone
Milano/Nazionale
Nazionale/Quattro Fontane
Viminale
Esquilino/Cavour
S. Maria Maggiore
Gioberti
Manfredo/Fanti
Turati/Mamiani
Principe Umberto
P.le Tiburtino
Tiburtina/Marrucini
Tiburtina/Reti
Verano
Tiburtina/Castro Laurenziano
Tiburtina/Valerio Massimo
Tiburtina/Crociate
Staz.ne Tiburtina (Mb)
Orario di 71 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:42 | 12 min |
mar | 00:00 - 23:42 | 12 min |
mer | 00:00 - 23:42 | 12 min |
gio | 00:00 - 23:34 | 13 min |
ven | 00:00 - 23:42 | 12 min |
sab | 00:00 - 23:41 | 11 min |
dom | 00:00 - 23:34 | 13 min |
Mappa del percorso 71 Autobus
La mappa del percorso per la 71 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 71 Linea Autobus
La tariffa 71 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 046 — Anagnina (Ma)
- 336 — Val D'Ala Stazione (Fs) - Quarrata
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 117 — P.za S. Giovanni In Laterano (H)
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 38 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Porta Di Roma
- N90 — P.za Venezia - Montegiberto/Piagge
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- 766 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Millevoi
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- 720 — Laurentina (Mb)
- 628 — Volpi/Farnesina - Baronio
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia