N11 Linea
P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
ATAC
ATAC N11 Fermate e Orario del Percorso
La N11 Autobus (P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)) è un percorso con 62 fermate, in partenza da P.za Venezia e terminante a Grotte Celoni (Mc).
P.za Venezia
P.za Venezia
Nazionale/Quirinale
Nazionale/Palazzo Esposizioni
Nazionale/Quattro Fontane
Nazionale/Torino
Terme Diocleziano
Termini (Ma-Mb-Fs)
Farini
Turati/Mamiani
Principe Umberto
Via Di Porta Maggiore
Casilina/P.Le Labicano
Casilina/Gallarate
Ponte Casilino
P.le Prenestino
Pigneto (Mc)
Casilina/Villa Serventi
Casilina/Alessi
Casilina/Filarete
Casilina/Sanmicheli
Casilina/Tor Pignattara
Casilina/Salomone
Casilina/Berardi
Casilina/Pierozzi
Casilina/Balzani
Casilina/Tor De' Schiavi
Togliatti/Casilina
Romanisti/Togliatti
Romanisti/Partini
Romanisti/Rutilio
Romanisti/Giaquinto
Romanisti/Marforio
Romanisti/Cicconetti
Torre Spaccata (Mc)
Casilina/Torre Maura
Torre Maura (Mc)
Casilina/Silicella
Casilina/Giardinetti
Casilina/Santarelli
Giardinetti (Mc)
Torrenova (Mc)
Torrenova/Toraldo
Torrenova/Fumagalli
Torrenova/Poseidone
Torrenova/Torraccio Torrenova
Torrenova/Casetta Mistica
Torrenova/Naiadi
Torrenova/Giuturna
Tor Bella Monaca
Archeologia/Cochi
Archeologia/Londonio
Archeologia/Biscarra
Archeologia/Anderloni
Anderloni
Tor Bella Monaca/Conti
Tor Bella Monaca/Parasacchi
Quaglia/Tor Bella Monaca
Quaglia/Mengaroni
Tor Bella Monaca/Quaglia
Tor Bella Monaca/Palombi
Grotte Celoni (Mc)
Orario di N11 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 05:00 | - |
mar | 00:00 - 05:00 | - |
mer | 00:00 - 05:00 | - |
gio | 00:00 - 05:00 | - |
ven | 00:00 - 05:00 | - |
sab | 00:00 - 05:00 | - |
dom | 00:00 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N11 Autobus
La mappa del percorso per la N11 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N11 Linea Autobus
La tariffa N11 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 772 — Eur Fermi (Mb)
- 029 — Stazione Saxa Rubra - L.go Sperlonga
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 911 — Ospedale S. Filippo Neri (H) - Mancini
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- N98 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mazzacurati
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 111F — Sacco
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)