N716 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)
ATAC
ATAC N716 Fermate e Orario del Percorso
La N716 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina (Mb)) è un percorso con 51 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Laurentina (Mb).
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Nazionale/Quattro Fontane
Nazionale/Palazzo Esposizioni
Nazionale/Quirinale
P.za Venezia
P.za Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Bocca Della Verità
Emporio
Marmorata/Galvani
Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
Ostiense/Matteucci
Matteucci/Bove
Benzoni/Pigafetta (Fs)
Pullino-Garbatella (Mb)
Licata
P.za Romano B.
L.go Sette Chiese/Circ.Ne XI
Macinghi Strozzi
Genocchi
Colombo/Rufino
Navigatori
Odescalchi/Bompiani
Odescalchi/Tiziana
Mantegna/Tor Marancia
P.le Caravaggio
Ambrosini/Accademia Platonica
Ambrosini/Leonori
Grotta Perfetta/P. Mirandola
Grotta Perfetta/Ciaffi
Grotta Perfetta/Bargellini
Grotta Perfetta/Shaw
Grotta Perfetta/Moliere
Grotta Perfetta/Calderon Barca
Nuvolari/Rigamonti
Nuvolari/Piacenza
Nuvolari/Ascari
Bianchini/Nuvolari
Bianchini/Maestrelli
Tintoretto/Bacigalupo
Tintoretto/Baldovinetti
Serafico
Serafico/Registri Immobiliari
Serafico/Padre Lais
Serafico/Keplero
Serafico/Bianchini
Laurentina/Douhet
Laurentina (Mb)
Orario di N716 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:30 - 05:00 | - |
mar | 00:30 - 05:00 | - |
mer | 00:30 - 05:00 | - |
gio | 00:30 - 05:00 | - |
ven | 00:30 - 05:00 | - |
sab | 00:15 - 05:00 | - |
dom | 00:15 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N716 Autobus
La mappa del percorso per la N716 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N716 Linea Autobus
La tariffa N716 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 319 — Balsamo Crivelli
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 8BUS — Gianicolense/Casaletto - Astalli/Venezia
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- N551 — Anagnina (Ma)
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- 119 — P.za Venezia
- 412 — Olevano Romano - Adria
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato