115 Linea
Paola
ATAC
ATAC 115 Fermate e Orario del Percorso
La 115 Autobus (Paola) funziona come un percorso circolare con 28 fermate, a partire da Paola.
Paola
Lgt. Sassia/S. Spirito (H)
Gianicolo/Urbano VIII
Psg Gianicolo/Poliambulatorio
Psg Gianicolo/Collegio Ucraino
Psg Gianicolo/Anita Garibaldi
P.le Garibaldi G.
Carini/S. Pancrazio
Mura Gianicolensi
Garibaldi/Iacobucci
Garibaldi/Fabrizi
Mameli
Morosini E./Nuovo Regina Margherita (H)
Trastevere/Min. Pubblica Istruzione
Morosini E./Nuovo Regina Margherita (H)
Mameli
Garibaldi/Fabrizi
Garibaldi/Iacobucci
Psg Gianicolo/Villa Corsini
P.le Garibaldi G.
Psg Gianicolo/Anita Garibaldi
Psg Gianicolo/Collegio Ucraino
Psg Gianicolo/Poliambulatorio
S. Onofrio/Bambin Gesù (H)
Gianicolo/Urbano VIII
P.za Della Rovere
Lgt Sangallo/Perosi
Paola
Orario di 115 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:32 - 22:00 | 5 min |
mar | 06:32 - 22:00 | 5 min |
mer | 06:32 - 22:00 | 5 min |
gio | 06:39 - 22:00 | 9 min |
ven | 06:32 - 22:00 | 5 min |
sab | 06:39 - 22:00 | 9 min |
dom | 06:39 - 22:00 | 9 min |
Mappa del percorso 115 Autobus
La mappa del percorso per la 115 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 115 Linea Autobus
La tariffa 115 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 046 — Anagnina (Ma)
- 105 — Parco Di Centocelle (Mc)
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- 709 — Timocle - Eur Fermi (Mb)
- 724 — Gadda - Agricoltura
- 916F — P.za Venezia - Andersen
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 412 — Olevano Romano - Adria
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 100 — Porta Pinciana
- 559 — Anagnina (Ma)
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 723 — Laurentina (Mb)